Коктейль "Амаранто" от доктора Якова Маршака

Отзыв о Коктейль "Амаранто" от доктора Якова Маршака:
Коктейль Шоколад "Амаранто" - это заряд бодрости и сил!

22.03.2022

Достоинства

Приятный на вкус функциональный продукт, реально помогающий избавиться от лишнего веса, снизить уровень холестерина и сахара в крови. Улучшает память, поднимает настроение, дает отличный прилив бодрости и сил.

Недостатки

Для меня их нет.

Отзыв

Продукты доктора Якова Маршака на российском рынке существуют уж достаточно долго. Линейка вкусного и очень полезного функционального питания постоянно пополняется новинками. Вот и я долго ждала, когда выйдет новый коктейль "Амаранто". Теперь хочу поделиться своими впечатлениями от его вкуса и эффекта. Сам продукт внешне напоминает горячий шоколад. Он также в виде какао-порошка, который необходимо растворять в горячей воде или молоке (коровьем или растительном), но перед употреблением ему необходимо дать настояться в течение 5 минут, чтобы все компоненты активизировались, а потом хорошо взбить блендером, либо в шейкере. От простого горячего какао или шоколада его отличает состав, который способствует оздоровлению и омоложению организма, содержащий белок растения амаранта, эритритол, инулин, подсолнечный лецитин, какао-порошок, кокосовый порошок, кедровый жмых, льняная мука, магния карбонат, фибрегам, пектин, конжаковая камедь, витаминный премикс, ванилин, имбирь и черный перец.
Чем хорош для меня этот продукт?
Во-первых, он помогает сбросить лишний вес (я заменяю этим напитком 1-2 приема пищи в день). Во-вторых, он не поднимает уровень сахара в крови. В-третьих, коктейль улучшает настроение, память и дает быстрый заряд энергии на целый день. А еще он приятный на вкус. Поэтому, если вы занимаетесь активно спортом, следите за фигурой, у вас есть повышенный холестерин или сахарный диабет, а также частые перепады в настроении, то вам коктейль-шоколад "Амаранто" отлично подойдет для сбалансированного и лечебного питания. От меня рекомендация и 5 звезд.

Коктейль "Амаранто" от доктора Якова Маршака фото 1 Коктейль "Амаранто" от доктора Якова Маршака фото 2 Коктейль "Амаранто" от доктора Якова Маршака фото 3 Коктейль "Амаранто" от доктора Якова Маршака фото 4 Коктейль "Амаранто" от доктора Якова Маршака фото 5 Коктейль "Амаранто" от доктора Якова Маршака фото 6