Шампунь Garnier Botanic therapy кокосовое молоко и Макадамия

Отзыв о Шампунь Garnier Botanic therapy кокосовое молоко и Макадамия:
Очень приятный запах

21.03.2022

Достоинства

Отличный.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Подобрать действительно хороший шампунь отлично сложные задачи. Думаю нужно перегруппировать огромное количество бы найти именно то что подходит определённому человеку. Сегодня речь пойдёт о достаточно хорошим шампуни которые мне понравился. Также у него в комплекте есть и бальзам для волос но о нём позже.
Первое что я могу сказать что у этого шампуня просто нереально крутой запах. Пахнет действительно чем-то кокосовым очень сладким нежным приятным прям хочется его нюхать и нюхать.
Также у него достаточно большой объем и при всём этом достаточно приемлемая недорогая цена. Объем составляет 400 мл а цена по акции на сайте Wildberries на данный момент составляет 279 руб. если за этот объем это очень достаточно недорогая даже дешёвая цена.
Итак производитель обещает нам питание волос. Могу сказать что с этим шампунь справляется хорошо у вас действительно солнца более напитаны ми гладкими увлажненными нежными мягкими приятными.
Также на вас остается лёгкий приятный аромат.
В общем я могу сказать что мне очень сильно понравился этот шампунь я бы советовала для приобретения уверена не пожалеете.
Минусов и при использовани никаких не заметила.