Шатавари Himalaya

Отзыв о Шатавари Himalaya:
Натуральные гормоны для женского здоровья

21.03.2022

Достоинства

Состав, качество, эффект.

Недостатки

Отзыв

Этот отзыв предназначен исключительно для представительниц слабого пола, имеющими в силу каких - либо причин нарушения менструального цикла.
Когда я перестала принимать гормональные таблетки много лет назад, мои месячные дни были настолько не в порядке - каждые 35-60 дней. И у меня были ужасные прыщи в середине лба, перед началом каждого цикла. Просто ужасно. Я наткнулась на эту траву и решила попробовать ее.
В итоге буквально в течение 2 месяцев мои месячные стали регулярными, например, каждые 26-29 дней, и прыщи полностью исчезли.
Я была на самом деле шокирована и поражена в хорошем смысле слова. Потом я перестала пить их пару лет и решила возобновить недавно из-за стресса и усталости, а также на фоне всего этого снова из-за ненормальности цикла. И снова препарат мне помог.
Сейчас я чувствую свой живот менее вздутым, намного меньше болит, и кровотечение не такое интенсивное.
Таблетки большие, но легко можно разломить их даже руками и принимать по половинке согласно инструкции или рекомендации гинеколога.
Качество хорошее, а ингредиенты тоже.