Голубика замороженная Metro Chef

Отзыв о Голубика замороженная Metro Chef:
Вкусная и качественная ягода.

22.03.2022

Достоинства

Полезная. спелая. крупная.

Недостатки

Отзыв

Замороженные ягоды для меня это настоящая палочка-выручалочка, именно из них я круглый год делаю компоты и морсы своим деткам. Чаще всего в магазинах можно найти недорогие клюкву, клубнику, вишню и бруснику, а вот ягодки подороже встретишь не везде. Малину, ежевику, чернику и голубику, облепиху, жимолость, черную и красную смородину легко найти в больших гипермаркетах. Я предпочитаю покупать замороженные ягоды в магазинах торовой сети METRO, ведь в них богатый выбор и приемлемые цены на продукцию под маркой Metro Chef. Из всех замороженных ягод я отдаю предпочтение вишне и чёрной смородине, а вот дети больше всего любят голубику. Помимо морсов и компотов готовлю сыновьям с голубикой полезные молочные коктейли, смузи, пюре из протёртого банана или запечённых яблок. Данная ягода хороша и для выпечки - я радую домочадцев ватрушками и кексами с ней. Голубика от Metro Chef всегда качественная - крупная, спелая, насыщенного синего цвета, чистая, не давленная и не слипшаяся. К покупке рекомендую.
Кстати, эта ягода просто кладезь всяких полезностей и её не зря считают суперфудом.