Парфюмерная вода Serge Lutens La Fille De Berlin

Отзыв о Парфюмерная вода Serge Lutens La Fille De Berlin:
Роза в стиле нуар

22.03.2022

Достоинства

Бархатные бордовые розы, меланхолические.

Недостатки

На любителя розы.

Отзыв

Из-за прекрасных отзывов об этом аромате, а также из-за того, что мне очень нравятся ароматы розы в парфюмах, заказала отливант данного творения парфюмеров в нашем российском интернет - магазине.
Открывается он джемовой красной розой с едва уловимыми оттенками основного черного перца и высококачественного мыльного тандема.
Когда аромат вступает в раннюю фазу сердца, главная роза продолжает набирать силу, сохраняя мягкий мыльный оттенок. Во время позднего высыхания роза, наконец, начинает увядать, поскольку довольно поздно к ней присоединяется сияние нежной пудровой фиалки.
Самая бескомпромиссно сладострастная и женственная роза, которую я когда-либо ощущала на своей коже.
Верхние и сердечные ноты, наполненные розой и пряностями, напоминают мне сочность свежей клубники с небольшим количеством бальзамического уксуса. Два вкуса, оба сложные, но легко узнаваемые; один свежий, один состаренный. Каждый из них является усовершенствованием другого.
Этот аромат розы сделан в стиле нуар, темный и немного пряный. Глубокая темная роза подчеркнута мускусными лепестками сушеных роз и присыпкой фиалковой пудры.
Оригинально.