Бальзам для волос Garnier Botanic therapy кокосовое молоко и Макадамия

Отзыв о Бальзам для волос Garnier Botanic therapy кокосовое молоко и Макадамия:
Очень крутой бальзам

22.03.2022

Достоинства

Очень хороший.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Бальзам это очень важный этап ухода за волосами.
И конечно же очень хорошо когда бальзам и шампунь из одной серии так уход будет сильнее и лучше. Бальзам не обязательно пользоваться каждый раз её можно чередовать смазкой когда-то маску для volos когда-то бальзам когда-то и то и другое.
Итак первое что я могу сказать по поводу этого бальзама что у него просто нереально сладкий нежный аромат кокоса. Когда только открываешь бальзам сразу чувствуешь этот крутой запах. Ну и конечно же помимо нереально крутого запах у него достаточно и других плюсов.
И конечно же один из них это достаточно приемлемая низкая цена который может позволить себе абсолютно каждый человек.
Также он достаточно экономный одной упаковки хватит на долгое время расходуются очень экономичный. Ну и понятное дело что самое главное в любом бальзам для волос чтобы он делал волосы более мягкими гладкими именно как в этом случае так как нам производителем на это и обещает. Могу сказать что в этом плане все очень хорошо выглядит солнца более мягкими гладкими увлажненными. Также от волос чувствуется приятный сладкий нежный аромат после использования данного бальзама. Отличный бальзам для волос мне понравился.