Флеш-карта Sandisk Cruzer Fit 8Gb

Флеш-карта Sandisk Cruzer Fit 8Gb отзывы

4,6
14.01.2018

Маленькая и удобная Флеш-карта

Достоинства: Маленький размер и качество.

Отзыв: Маленькая флешка которую всегда можно положить в карман. Она не занимает много места. Хорошее качество. Но не всегда удобно извлекать её из компьютера. Маленький размер это не только плюс но и минус. Её легко потерять и ты не всегда заметишь это сразу.

23.09.2017

Очень удобная

Достоинства: Удобная уж очень.

Недостатки: Слишком маленькая.

Отзыв: Удобная и маленькая, один минус можно легко потерять такую малюську, работает нормально не тупит. Не теряются данные по цене очень даже не дорого. Самое главное чтоб долго служила.

03.08.2017

Наиудобнейшая

Достоинства: Миниатюрная, качественная, эксклюзивная, очень оригинальная.

Недостатки: Емкость 8 гб.

Отзыв: Данная Флеш-карта подходит для записи фильмов, музыки, разного рода текстовых документов, видео, изображений и т. д. Флеш-карта поражает своей удобностью, надежностью, а также небольшими размерами. Очень компактная и удобная. Флеш-карта поражает наилучшим качеством изготовления! Цена сравнительно небольшая. Следует отметить, что она удобна в эксплуатировании. Всем советую приобрести!

03.06.2017

Отличная флешка.

Достоинства: Высокая скорость записи и компактность.

Отзыв: Очень много читал об этой флешке, но все не решался купить из-за высокой цены. После покупки не пожалел. Из всех флешек которые бали у меня, у этой самая высокая скоростт записи.

04.03.2017

Круто

Достоинства: Практичность.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хорошая флешка, я купил и не пожалел. Я люблю музыку и у меня есть калонка а вот флешки не было. Купил и стало лучше очень удобная маленькая вместительная. стильная и с крышкой чтоб ничего не погнулось. ну вообщем купил её и забил музыкой на 4 гб и фотографиями на 2 гб чтобы не потерять если виндовс слетит на компьютере. Советую всем.

28.06.2016

Компактная и красивая флешка

Достоинства: Доступная цена.

Отзыв: Красивый и аккуратный дизайн, быстрый прием и передача данных и хорошее качество.

22.10.2015

Компактно

Достоинства: Качество сборки, приличные скорости запись/чтение, миниатюрный размер.

Отзыв: Флеш накопители Sandisk славятся своим качеством, данная модель не исключение, плюс компактное исполнение предполагает удобство переноса накопители и свободу эксплуатации в технике предполагающей отсутствие выступающих частей (различного рода автомобильные ресиверы).

01.09.2015

Идеальный корпоративный подарок

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Хотелось бы чтобы объём был побольше!

Отзыв: Недавно, на день рождения компании подарили сотрудникам такие флешки! Вроде бы мелочь, но дизайн вызвал у многих моих коллег восторг! Сейчас, если пройтись по офиса, то добрая половина пользуется именно этим подарком! Спасибо разработчикам! Вы сделали не только полезную, но и красивую вещицу!

20.02.2015

Очень удобно.

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Удобная флеш-карта особенно для использования ее в ноутбуке, я пользуюсь уже около 6 месяцев и за это время она отлично работает.

31.10.2014

Идеальна

Достоинства: Маленькая, Удобная.

Отзыв: Очень маленькая и удобная флешка, вместительная, работает на высоте, отлично подходит для офисных работ, цена соответствует качеству, купил её 2 месяца назад, место на ней ещё много. Советую всем покупать именно её, но есть один минус, если вы не внимательный, то её легко потерять.

18.08.2014

Миниатюрная и стильная

Достоинства: Красивая и компактная.

Отзыв: Ну такая она хорошенькая, маленькая, работящая, вместительная, и при этом же оч стильно выглядит! И при этом скорость работы очень приличная!

14.08.2014

Маленькая флешка

Достоинства: Компактная.

Отзыв: Отличная флешка со средней памятью, хорошая скорость передачи, не дорогая не разу не подвела.

12.02.2014

Хорошая!

Достоинства: Хорошая скорость передачи информации.

Отзыв: Очень хорошая и очень стильная и удобная флнш-карта с приятным дизайнам, довольно маленькая, сделана из пластика.

09.12.2013

Хорошая флеш-карта

Достоинства: Объем, дизайн, компактность.

Отзыв: Отличная флеш-карта с большим объемом памяти, подойдет как и для переноски электронных документов, так и для хранения игр, музыки и фильмов. Так же не могу отметить и дизайн этой флеш-карты. Очень красивая и компактная флеш-карта, которую можно спокойно таскать всюду за собой!: D.

03.12.2013

Компактная флеш-карта

Достоинства: Хорошая компактная фелшка.

Недостатки: Можно потерять, из-за размеров.

Отзыв: Хорошая флеш-карта, с хорошим объемом памяти, подойдет как и для электронных документов, так и для средних игр, кино или музыки. Можно положить в любой карман, но и насторожится что бы не потерять, так как размер очень маленький, но это можно рассматривать как компактность.

Отзывы на Флеш-карта Sandisk Cruzer Fit 8Gb в категории Компьютерная периферия и аксессуары.