Флеш-карта Sandisk Cruzer Fit 8Gb

Флеш-карта Sandisk Cruzer Fit 8Gb отзывы

4,6
01.11.2013

ОК

Достоинства: ХОРОШАЯ.

Недостатки: МАЛО МЕСТА.

Отзыв: ПППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИККККККККККККККККККККККККККККККККККККООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬНННННННННННННННННННННННААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.

24.07.2013

Мал золотник, да дорог!

Достоинства: Функционал, дизайн.

Недостатки: Размер.

Отзыв: Просто крошечная карта! Как купил - сначала думал, подделка, что всунут мне какой - нибудь Bluetooth адаптер. Но нет, оказалась действительно флешка на 8Гб. Скорость чтения/записи - неплохая, для такой крохотульки, с остальным у меня и вопросов не было. Стильная. Единственное, что смущает с ней - то, что постоянно думаешь, потерял ты эту малышку или нет.

30.06.2013

Отличная флеш карта миниатюрная

Достоинства: Компактная.

Отзыв: Отличная, маленькая, компактная флеш карта очень много расцветок. Подходит для компьтеров, ноутбуков и планшетов. Очень компактная и маленькая!

07.06.2013

Хорошая

Достоинства: Много памяти на Флэшке и удобная в использывание.

Недостатки: Недостатков нету вроде бы.

Отзыв: Удобная Флэш-Карта для записи на нём фильмов, игр, программ и т. д. Вообщем я бы рекомендовал ее всем людям.

07.06.2013

Миниатюрная

Достоинства: - На сегодняшний день самая миниатюрная флешка из тех что видел, - Набор полезных программ на борту накопителя в подарок.

Отзыв: Досталась в подарок к основной покупке, чему был очень рад. Не думал что на сегодняшний день существуют такие мальенкие USB накопители. При виде такого "малыша" сразу созрела мысль о том что его будет очень удобно эксплуатировать в планшете или ноутбуке, так как выступающих частей нет и соответственно не чем зацепиться при перемещении.

25.02.2019

Один из лучших вариантов флеш носителя.

Достоинства: Производитель, хорошая передача данных.

Недостатки: Малая.

Отзыв: Хорошая флешка, производитель хорош. Цвета и параметри на любителя. Лично у меня она пробила не больше недели, напросто потерялбы.

03.02.2019

Супер

Достоинства: Дизайн тонкий пластик.

Отзыв: Мне понравилось все очень круто. Скорость передачи данных ну бешеная это радует.

29.01.2019

Отлично

Достоинства: Хорошее качество.

Недостатки: Легко потерять.

Отзыв: Очень миниатюрная флеш-ка. Удобна в частом использовании. Подойдёт для любых целей. 4 звезды потому что её довольно легко потерять. я пользовался ей долго. Качество на высоте. Бывало и хуже. Советую купить.

13.04.2018

Маленький хранитель)

Достоинства: Маленькая Есть экземпляры с большим обьемом памяти.

Недостатки: Можно легко потерять) Очень легко.

Отзыв: Купил данную флешку и не в чем не пожелел сначала думал купить стандартную флешку и даже не смотрел в сторону "Коротышей" но консультант удивил меня) ) и я всетаки купил данную флешку хоть когда ехал домой меня терзали смутные сомнения ) приехав домой приятно удивился) ) Очень она компактная и органичная).

24.07.2014

Есть плюс и минус

Достоинства: Маленькая, большой объём памяти,.

Недостатки: Думаю все знаю какой.

Отзыв: Отличная, маленькая, компактная флеш карта. Мне очень она нравится. Большой объём памяти. Всё тут очень хорошо советую всем кто хочет её купить или подарить брату, сыну или даже девочке если она работает за ноутбуком или планшетом.

25.04.2014

Нейтральная вещь

Достоинства: Не знаю.

Недостатки: Размер.

Отзыв: В принципе, удовлетворен шуршанием (скорость действия) этой флешечки. Но не очень то нравится то, что она настолько маленькая. Ее очень легко потерять, я не мог найти ее пол года, а она влезла в щель дивана. Изготовлена она очень прочно и стильно. Если бы не размеры то была бы идеальна!

01.01.2014

Компактная

Достоинства: Размер.

Недостатки: Размер.

Отзыв: Компактная и удобная флэш карта с объёмом памяти 8 гигабайт. Из-за маленьких размеров её очень удобно переносить в бумажнике. Одним из минусов можно посчитать возможность потерять устройство. Было бы замечательно ещё и объём памяти больше, но скорее всего они есть.

26.07.2013

Нормальная

Отзыв: Нормальная миниатюрная.

29.06.2013

Удобная

Достоинства: Маленькая можно положить в любой карман.

Недостатки: Может потерятся.

Отзыв: Sandisk Cruzer Fit 8Gb удобная тем что она маленькая и поместится в любой карман, ну и тем что на такой маленькой флешки обьем памяти целых 8gb. не удобна она тем что, она такая маленькая может потерятся наприер: вы положили ее на кровать и забыли, а потом ищете по всей комнате, не удобно.

25.10.2018

Всегда под рукой

Отзыв: Компактно и всегда собой.

19.03.2014

Всегда удобно носить с собой

Достоинства: Маленькая, большой объём памяти.

Недостатки: Если ты как и я человек который все теряет - не советую тратить деньги.

Отзыв: Долго думала о покупке такой флешки, все таки как ни как очень малькая уж больно она, да и потерять 8 гигов это вам не очень притяно будет. решилась, но будучи растеряшей частенько не могу найти дома, а в плане работы устраивает полностью, не тормозит и подключается ко всем компам без проблем.

13.07.2013

...

Недостатки: Мало памяти.

Отзыв: Нормальная флешка быстро фунцыклирует.

Отзывы на Флеш-карта Sandisk Cruzer Fit 8Gb в категории Компьютерная периферия и аксессуары.