Лукум "СЕ-КА" с миндалём

Отзыв о Лукум "СЕ-КА" с миндалём:
Едали и повкуснее.

24.03.2022

Достоинства

С орешками, не приторно.

Недостатки

Не интересный вкус, упаковка.

Отзыв

Я большая сладкоежка и поэтому была обрадована презентованной мне коробочке восточного лакомства. Это был лукум с миндальными орехами от московской торговой марки "СЕ-КА". Упаковка небольшая, но весьма симпатичная - обилие на ней орешков сразу поднимает настроение и хочется скорее открыть и насладиться содержимым. Внутри коробки стандартного размера кубики лукума, которые просто завёрнуты в кусок полиэтилена. Честно говоря, от этого возникло ощущение неряшливости, даже неприятно как-то стало. Сама сладость кремового цвета с лёгким ванильным ароматом. Почти в каждом кубике, а их в упаковке пятнадцать, есть кусочек миндального ореха. Вкус у данного лакомства никакой, просто сладко. Но хорошо, что лукум не приторный. Он быстро съедается, хоть и без особого удовольствия. К зубам не липнет, к рукам тоже.
Подводя итог скажу следующее: в качестве небольшого презента лучше не использовать, а себя такой сладостью порадовать можно, особенно если стоит она в районе ста рублей (платить больше просто не за что).

Лукум "СЕ-КА" с миндалём фото 1 Лукум "СЕ-КА" с миндалём фото 2 Лукум "СЕ-КА" с миндалём фото 3