Молоко "Домик в деревне" отборное 6%

Отзыв о Молоко "Домик в деревне" отборное 6%:
Неплохое, хоть и ультрапастеризованное.

23.03.2022

Отзыв

Хранящееся по полгода ультрапастеризованное молоко покупаю исключительно для приготовления различных блюд. Хоть различные эксперты и говорят, что данный продукт практически не отличается от пастеризованного по качеству, но лично я частенько замечаю разницу. Обычно ультрапастеризованное молоко это сладковатая белая водичка, но бывают и исключения. К примеру, отборное молоко "Домик в деревне" жирностью 6%. Не скажу, что оно очень уж вкусное, но как мне кажется данный продукт вовсе не плох и по органолептике отличается от того же "домика" жирностью 3.2%. У этого молока приятный вкус, оно насыщенного белого цвета, без ощущения порошка во рту. "Домик в деревне" я использую для приготовления молочных коктейлей, каш, супов и не только... Кстати, у него удобная упаковка с крышечкой, которая не позволяет молоку разлиться в случае чего, а также не даёт ему впитывать посторонние запахи из холодильника. Правда в пакете молока не литр, а всего лишь 928 мл.
Подводя итог скажу, что отборное молоко "Домик в деревне" жирностью 6% достойно внимания.

Молоко "Домик в деревне" отборное 6% фото 1