Гель для душа и шампунь для волос 2в1 Banana crush Банан ваниль

Отзыв о Гель для душа и шампунь для волос 2в1 Banana crush Банан ваниль:
В принципе неплохо, но не люблю сочетание 2 в 1

18.07.2022

Достоинства

Запах.

Недостатки

Отзыв

Не люблю сочетание геля и шампуня. Поэтому только за это я снимаю оценку. Очень понравился аромат. Яркий запах остается небольшой промежуток времени на коже и дольше на волосах. Пены образуется много. Поэтому расход очень экономичный. Гель прекрасно очищает кожу. После использования тело чистое, мягкое и достаточно увлажненное. Не применяю дополнительные средства для увлажнения. По консистенции товар жидкий. Упаковка позволяет использовать нужное количество средства. С головой не все так радужно. Волосы стали пачкаться несколько быстрее. Особенно это заметно у корней. После нанесения проблем со смыванием не возникало. Волосы мягкие и послушные. Таких плюсов мне недостаточно. Главное все-таки чистота. Поэтому предпочла все-таки использовать средство использовать как гель, а не как шампунь. Стоимость адекватная. Упаковка яркая и сразу привлекает внимание. Купить не составит особых трудов, но продается не везде. Никаких явных недостатков я не нашла, кроме свежести прически. В принципе рекомендую к использованию.