Вагинальный вибратор Resesso

Отзыв о Вагинальный вибратор Resesso:
Третий не лишний, а запасной

25.05.2022

Достоинства

Идеальный размер, десять режимов вибрации, зарядка от сети.

Недостатки

Отзыв

Третий не лишний, а запасной [только если это вагинальный вибратор]

Не так давно у меня появился новый молодой человек. Сначала все было как у всех, но когда дело дошло до секса, оказалось, что он большой любитель экспериментов. То ролевые игры с нестандартным сюжетом придумает, то камасутру принес и мы неделю подробно трудились над каждой позой. А потом он завел разговор о секс-игрушках. Раньше он, как и я, их не покупал и сказал, что первую игрушку надо брать для меня, на тот случай если он устанет, то запасной “друг” будет трудиться.

Мы засели за комп и долго выбирали, какой фаллоимитатор нам больше всего понравится. От обилия моделей глаза разбегались. Наконец мы остановили свой выбор на черном реалистичном вибраторе от итальянской фирмы Рисессо на сайте Вайлдберриз. Там еще цена по акции вдвое снижена была, так что вообще повезло. Заказали игрушку, и получили нашу посылку всего через четыре дня. Вот положительные моменты, которые мы отметили:
Приятные и реалистичные форма и покрытие: головка и венки к на настоящем члене. Поверхность из медицинского силикона, по ощущениям как нежная бархатистая кожа. Температуру тела принимает меньше чем за минуту.
Заряжается от сети через USB провод, даже в машине можно через прикуриватель заряжать, если решим развлекаться в автомобиле, на природе.
Простой в уходе: просто мою его с жидким мылом в теплой воде.
Фаллоимитатор водонепроницаемый, если возникает желание получить оргазм пока расслабляюсь в ванной, то достаточно нажать кнопку и выбрать любимый виброрежим.
Самый важный для моего парня пункт: у него и у игрушки одинаковый размер — 18 сантиметров рабочая длина и 3 сантиметра диаметр. Мой любимый не комплексует.
То, что наше приобретение не лишнее, а запасное, мы убедились при первом же применении. После пятого оргазма мой парень слегка притомился и взялся за игрушку… Столько оргазмов за одну ночь у меня раньше не было, а сквирт произошел впервые. Многие девушки используют товары из секс-шопов вместо мужчин, а мне повезло: сразу оба меня ублажают)).

Мы нашли для черного “друга” еще одно применение — это отличный массажер. Выбираешь мощный виброрежим и начинаешь его катать по спине, или ниже… Или прижимать жужжалку к разным интересным частям тела. В итоге, он все равно всегда оказывается в моей вагине))).

Я довольна. Сейчас мы собираемся приобрести игрушку для двоих. Товаров интимного направления от Рисессо много, так что скоро наша коллекция начнет активно пополняться.

Вагинальный вибратор Resesso фото 1 Вагинальный вибратор Resesso фото 2