Диффузор Bago home «Цитрус»

Отзыв о Диффузор Bago home «Цитрус»:
Приятный аромат надолго

24.07.2023

Отзыв

Обожаю, когда в помещении вкусно пахнет, но иногда это еще и настраивает на нужный лад. Думаю, многие замечали, как некоторые аромат влияют на нас? Как на наше эмоциональное настроение, так и на психологическое состояние.

Недавно открыла для себя новый бренд с интересными разнообразными ароматами- Bago home.
Первый аромат от этого бренда мне подарила подруга в виде спрея (духи для дома), мне очень понравилось. А неделю назад я себе купила ароматический диффузор от bago home с ароматом цитруса, это просто бомба.

Диффузор мне понравился сразу как пришел, упакован в красивую коробочку, сам аромат в стеклянном лаконичном флакончике, выглядит дорого. Стильно оформление диффузора позволяет его преподнести в качестве подарка.
В комплекте 8 фибровых палочек, которыми можно регулировать интенсивность аромата.

Первая мысль, когда я открыла флакон была - «я хочу его съесть», вот именно так и подумала. Аромат апельсина такой яркий и сочный, кажется как будто свежевыжатый апельсиновый фреш, запаха химии нет даже минимального. По мере раскрытия аромата ощущаются нотки граната и слегка мускуса, но при этом совершенно не перебивают яркий цитрусовый аромат.

Состав ароматической жидкости хороший, в нем раствор растительного происхождения и смесь ароматических масел.

Для моего дома этот аромат очень подошел, он будто наполнил атмосферу яркими красками, солнцем. Аромат хочется вдыхать, он не надоедает, от него не болит голова.

Смело могу рекомендовать данный бренд и этот аромат к покупке, мне очень понравился, буду пробовать и другие ароматы.

Диффузор Bago home «Цитрус» фото 1 Диффузор Bago home «Цитрус» фото 2 Диффузор Bago home «Цитрус» фото 3

Другие отзывы на Диффузор Bago home «Цитрус»

24.07.2023 13:39
Отличный диффузор!!! И аромат, и то, что он действительно пахнет, и не слабенько!!!
24.07.2023 13:39
Возьму на заметку, спасибо!
24.07.2023 13:39
Реальный действенный ароматизатор помещений. Своих денег стоит.
24.07.2023 13:39
Люблю такие ароматные штучки для дома!!!
24.07.2023 13:39
Классный диффузор. Смотрится хорошо и аромат приятный. Ставлю всего 2-3 палочки, чтобы аромат был не слишком насыщенным.
24.07.2023 13:39
Лучший диффузор из всех что приобретала. Аромат приятный, стойкий и при этом как не удивительно совсем не навязчивый.