Карандаш для глаз Intrigue ninelle Magic colour eyeliner 87

Отзыв о Карандаш для глаз Intrigue ninelle Magic colour eyeliner 87:
Классный

24.03.2022

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Не Заметила.

Отзыв

Макияж глаз это то чему требуется уделять достаточно большое время того чтобы сделать его красивым. Лично мне очень нравится осветлять кончик глаза тем самым делать на нём акцент более ярким красивым выразительно.
Очень часто для этого использовать белые тени или белый карандаш. Я же попробовал для этого использовать серебристый карандаш это смотрится тоже очень красиво глаза выделяются становится более яркими заметными. Мне карандаши оттенки 87 оттенок серебристый сам карандаш без точилки в комплекте то есть потребуется дополнительно точилка чтобы его точить. Сам стержень достаточно мягкие удобно рисовать на глазах николе абзаца недели вот больно не делает. Качество также достаточно удобно не ломается в процессе того как вы его точите. На глазах держится хорошо долго никак низком каваится не сползает.
Запах у него нейтральные почти никакого запаха нет что тоже хорошо.
Также никаких аллергических реакций высыпания ничего не было обнаружено можно сказать что когда достаточно хороший.
Также расходуются он достаточно экономичный хватит на долгое время.
Минусов лично для себя при использовани не заметил у меня всем понравилось ставлю пять баллов из пяти.