Очищающее средство NutriBiotic Skin Cleanser, Non-Soap, Fragrance Free

Отзыв о Очищающее средство NutriBiotic Skin Cleanser, Non-Soap, Fragrance Free:
Натуральное моющее средство для лица и тела.

25.03.2022

Достоинства

Идеальный баланс очистки и балансировки уровня жирности для моего лица.

Недостатки

Отзыв

Согласно заявлению об ингредиентах, в формуле данного средства нет побочных продуктов животного происхождения - она ​​не содержит парабенов - ингредиентом пены является лауретсульфат натрия из кокосового масла, кокамидопропилбетаин и растительный глицерин - она ​​содержит смесь различных трав - я использовала ее долго и не сушит кожу, обожаю этот продукт и покупаю его постоянно. Это единственное очищающее средство, которое я использую для лица.
Бутылка из плотного пластика содержит почти пол литра прозрачного геля. В дорогу такую, конечно, не повезешь, но можно налить в мелкий пузырек.
Дозатор великолепный - можно выдавить количество средства даже величиной с горошину.
Запаха выраженного не имеет, но есть слегка химический.

Мне нравится, что оно не лишает мою кожу влаги и совсем не щиплет, если я использую его после депиляции.
Консистенция желеобразная, не сильно пенится, хорошо очищает и не сушит кожу. Но если вы ищете глубокое очищение, это не тот продукт. Он дает очень мягкое очищение. Макияж не снимет. Мне больше нравится использовать его утром.