Пряники Bonte с вишневой начинкой

Отзыв о Пряники Bonte с вишневой начинкой:
Очень даже вкусные

26.03.2022

Достоинства

Вкус и цена.

Недостатки

Отзыв

Вчера в магазине (Перекресток город Москва) я наткнулась на эти пряники марки Bonte с вишневой начинкой. Других вкусов этой марки в наличии на полке не оказалось. Из представленного ассортимента на полке эти пряники по цене были самые дешевые. Стояли они 55 руб за 300г. На пробу я взяла одну пачку.
По составу в целом все нормально, конечно не идеальное кондитерское изделие, но могу сказать, что и ничего сверх вредного и опасного в составе нет. Самый обычный состав для пряников (фото с составом приложу, если кому-то интересно, то почитайте состав).
По вкусу тоже понравились. В меру сладкие, немного пряные, чувствуется гвоздики, мускатный орех. И самое главное, что пряники не приторные. Начинка это что-то вроде джема/варенья. Кусочков вишни там не стоит ожидать, хоть и в составе указано, что начинка с вишней (вишня свежемороженная без косточки, сахар, вода питьевая, загуститель (крахмал кукурузный), но и ароматизатор "Вишня" тоже там есть. Начинки, кстати, достаточное количество. Пряники мягкие. В упаковке были все целые, не мятые и не поломанные. По количеству 14 штук. Пряники среднего размера.
Нам понравились. Сегодня купила еще две упаковки).
Посмотрела в интернете какой еще есть вкус и нашла с клюквой и черная смородина.
Пряники рекомендую попробовать.

Пряники Bonte с вишневой начинкой фото 1 Пряники Bonte с вишневой начинкой фото 2