Реасон с 5-НТР эвалар горячий напиток для сна

Отзыв о Реасон с 5-НТР эвалар горячий напиток для сна:
Крепкий, качественный сон.

26.03.2022

Отзыв

В виду последних события появилась бессонница А если засыпаю, то сняться ужасы. Как результат в течение дня вялость, апатия, даже аппетит пропал. Подруга нашла в аптеке препарат, горячий напиток фитокомплекса эвалар реасон с 5-нтр. Я раньше и не слышала о таком, но мне хорошо помог. Разводила порошок в горячей кипяченой воде и пила непосредственно перед сном. Уже в первую ночь спала крепко, без пробуждений и кошмаров!!! При этом днём себя чувствовала после него нормально, бодро, не как после снотворного. Пробуждение лёгкое, голова ясная. Сон нормализовался за месяц полностью. Он помогает синтезировать мелатонин, нормализует циклы сна и бодрствования. Нервы успокаивает. Советую всем у кого есть подобные проблемы. От качества сна, зависти наше настроение на все 100%.

26.03.2022 12:08
Точно подметили после приема этого напитка сон крепкий, а пробуждение легкое. Еще заметила, что нервы хорошо укрепляет, если курсом пропить. Состав у реасон с 5-нтр для этого подходящий: витамины группы В, магний, глицин. Да и сама форма вкусного, горячего напитка приятна для употребления. Тоже советую.
19.04.2024 10:24   Пожаловаться
Полина: Тоже этот сонный напиток нравится. Еще есть реасон спрей. Мне его в командировку с собой удобнее брать. И в применение проще. Брызнул под язык пару раз и готово. Крепкий сон через 10 мнут обеспечен.