Бронзирующая пудра Kylie Cosmetics pressed bronzer

Отзыв о Бронзирующая пудра Kylie Cosmetics pressed bronzer:
Как я скрываю наеденные за зиму щёки

14.05.2022

Достоинства

Легко растушёвывается, выглядит естественно при дневном освещении.

Недостатки

Обязательно протестить оттенок вживую, иначе можно промахнуться!

Отзыв

Конечно же хорошим макияжем. А для хорошего макияжа нужна качественная продукции, которая ляжет ровно, гладко и даст нужный эффект, а не ухудшит имеющееся. И само собой, что продукт номер один для визуальной коррекции лица — это скульптор. Лично у меня он от Кайли и меня его на какой-то другой я в ближайшее время категорически не планирую. Я вообще считаю, что нашла для себя свой идеальный вариант.
Скульптор прекрасной текстуры, которая не ложится на кожу слишком сухо и грязными полосами, а даёт очень мягкую растушёвку, которая выглядит максимально натурально. И даже при естественном свете почти не заметно, что это контуринг, а не естественные углы лица. Для меня это было важным критерием выбора. Ну и большую роль сыграл ассортимент оттенков, которых хватит на довольно широкий спектр лиц — от самых светлых до самых смуглых девочек. Тут как по мне главное попасть в свой оттенок скульптора, а этот от Кайли уже дальше всё сделает за вас.

Бронзирующая пудра Kylie Cosmetics pressed bronzer фото 1 Бронзирующая пудра Kylie Cosmetics pressed bronzer фото 2