Краска для волос Effekt color

Отзыв о Краска для волос Effekt color :
Краска для волос Effekt color закрашивает седину на 100%

27.03.2022

Достоинства

Недорогая и простая в использовании.

Недостатки

Держится не больше двух недель.

Отзыв

Краску Effekt color я увидела и купила в одном из популярных недорогих магазинов. Привлекла цена. Стоила она не больше двухсот рублей. Еще понравились надписи на этикете. Там было указано, что эта краска не содержит аммиак. А это очень важное для меня условие. Так же, она не только окрашивает, но и укрепляет, и восстанавливает волосы. Главное, на сто процентов имеет натуральную основу и хорошо закрашивает седину.. Действительно, краской удобно пользоваться. В коробочке только два пакетика. Не нужно ничего смешивать И краска и окислитель уже смешаны. Остается только вылить содержимое пакетиков в какую-нибудь посуду и продукт готов к применению. Я не стала выливать содержимое пакетов в отдельную посуду, а просто выдавила его на волосы. В этом была моя ошибка. Волосы окрасились неравномерно. Пришлось использовать дополнительную упаковку. Краску на волосах держать приходится довольно долго, около одного часа, но при этом не испытываешь каких-либо неприятных ощущений. Нет резкого запаха, нет чувства жжения. Единственный недостаток, за который я снизила оценку, меня она смылась уже через две недели.

Краска для волос Effekt color  фото 1