Подводка фломастер Nyf

Отзыв о Подводка фломастер Nyf :
Очень хорошая

27.03.2022

Достоинства

Очень хорошая.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Существуют различные виды подлодок для глаз есть подводки фломастер подводка и кисточку макаешь именно туда кому какую удобно мне лично удобней последнее время использовать именно подводку форме фломастером.
Именно выглядит данная подводка достаточно необычная на Formica в этом такого пера сама она ярко чёрная красивый чёрный насыщенный цвет сам стержень фломастер очень красиво рисует стрелки делай их аккуратными ровными.
Рисуется стрелки достаточно легко без каких-либо сложностей в принципе даже с первого раза можно сделать очень красивые стрелки аккуратные.
Купить или заказать данную подводку можно на сайте Wildberries на данную мент она там стоит 197 руб. по акции обязательно по дороже но он часто бывает акции.
Так жду можно приобрести его на сайте озон обычный магазин косметики к сожалению данный подводку не видела никогда.
Также могу отметить что она достаточно хорошо держится долгое время в течение всего дня стрелки с таким же ровными красивыми аккуратными каким вы сделали изначально.
Минусов не заметил мне все понравилось ставлю 10 из 10 баллов лучшая подводка. Определённо советую для приобретения именно эту подводку для глаз.