Ягодно-фруктовые пастилки Живые фрукты черника

Отзыв о Ягодно-фруктовые пастилки Живые фрукты черника:
Хороший заменитель конфет

27.03.2022

Достоинства

Вкус, цвет, состав.

Недостатки

Отзыв

Сладкоежкам эти фруктово-ягодные пастилки точно понравятся! С чаем их есть одно удовольствие.
Составу этих пастилок очень хороший: пюре из черники, пюре яблочное концентрированное, сок яблочный концентрированный, загуститель пектин, волокно (яблочная клетчатка), рисовая мука. Рисовая мука скорей всего добавлена как обсыпка, чтобы пастилки не слипались друг с другом. Но могу ошибаться. В упаковке не слиплись, каждая отдельно друг от друга. В меру влажные. После вскрытия иногда храню в холодильнике, а иногда просто на кухне в шкафу или корзинке с конфетами. Вкус и запах не меняется.
На вкус в самой пастилке не чувствуется мука, а только как обсыпка. Самое главное, что в составе нет сахара и сахарозаменителей. Думаю, что эти фруктово-ягодные пастилки хорошо подойдут и детям и диабетикам.
Пастилки сладкие, даже чувствует присутствие черники, т. к. ощущаются крупинки черники (зернышки).
Пробовала еще такие фруктово-ягодные пастилки этой же марки, но со вкусом клубники. Тоже мне понравились.
К покупке рекомендую 100%.

Ягодно-фруктовые пастилки Живые фрукты черника фото 1 Ягодно-фруктовые пастилки Живые фрукты черника фото 2