Творог обезжиренный ООО "Балтком Юни"

Отзыв о Творог обезжиренный ООО "Балтком Юни":
Не самый вкусный, но и не плохой

27.03.2022

Достоинства

Состав, внешний вид, вкус.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Решила взять на пробу обезжиренный творог от ООО "Балтком Юни". Ранее продукцию этого производителя не покупала, да и особо не видела в продаже... либо не бросалось в глаза. Купила этот творог потому что особого выбора в магазине не оказалось.
Цена за 180 грамм 78 рублей. Покупала в магазине Перекресток (г. Москва). Честно, я сейчас не помню по акции он был, или это его изначальная цена, но думаю что по акции, цена немного низкая.
Упаковка хорошая, все герметично закрыто. Творог дополнительно упакован еще в бумагу. Сыворотки почти не было, только сама бумага была немного влажной.
Состав хороший: обезжиренное молока и закваска. Жирность 0,5%, Ккал 90.
Творог по вкусу неплохой... я конечно думала, что будет вкуснее. Что меня конкретно смутило в нем, я, если честно, пока не поняла. Постороннего привкуса или запаха не было, на вкус не порошковый. В меру суховат, но для обезжиренного хороший по качеству, без крупинок. Мне кажется, что этот творог хорошо пойдет на сырники. На следующий день купила еще две пачки. По вкусу и качеству все одинаково.
Дизайн упаковки самый простенький, у меня особого желания попробовать только из-за упаковки не возникает. Неприметный такой стиль.

Творог обезжиренный ООО "Балтком Юни" фото 1 Творог обезжиренный ООО "Балтком Юни" фото 2 Творог обезжиренный ООО "Балтком Юни" фото 3