Увлажняющий крем для лица Organic kitchen Hollywood stories от блогера @myrluka

Отзыв о Увлажняющий крем для лица Organic kitchen Hollywood stories от блогера @myrluka:
В целом хорошее

27.03.2022

Достоинства

Хороший крем.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Увлажнение кожи особенно в холодное время очень важно. Конечно же безумно важно увлажнение именно кожи лица.
Данный крем я приобрела на сайте озон стайл он примерно 200 250 руб.. Первая могут мечтаю довольно таки милый упаковка на приятно розового цвета как стандартный баночки органик шоп выглядит на нём изображение девушки блоггером чей это крем блоггер я не знаю просто Купила Увлажняющий крем.
Запах у него достаточно необычный напоминает что-то травяной но в целом нормально сойдёт.
Цвет этого крема белый какой обычный в Крыму Увлажняющий для лица.
Консистенция у него достаточно приятная кремообразную не слишком жирная и не слишком жидко.
Ну и конечно же для любого увлажняющего крема самое важно это не увлажнение кожи лица. В целом с этой задачей данный крем справляется достаточно хорошо кожи лица солнца десятина более мягкой и гладкой уточненный а шелушение которые могли быть пропадают.
Также можно использовать и как основа под макияж макияж жить намного лучше равне Некрасивый.
В целом хороший крем мне все нравится и минусов не заметила ставлю ему 10 из 10 баллов.
Поэтому скажи что советую для приобретения данный Увлажняющий крем для лица.