Водка «Беленькая»

Отзыв о Водка «Беленькая»:
Приятно пьется, мягкая, подходит для коктейлей

28.03.2022

Отзыв

Решили отпраздновать мальчишник с крепкими мужскими напитками, ну кто-то коктейли хотел делать, кто-то чистой думал пить. Взяли водку “Беленькая”, выбирали по составу и внешнему виду.
На этикетке указано, что продукт не имеет никаких искусственных добавок. Водка изготовлена на основе высококлассного спирта, воды из артезианской скважины с добавлением мёда.
Не знаю, по мне напиток хороший. Чувствуется водочный аромат, нет такого резкого запаха, бьющего в нос. Пьётся легко. Я пил чистой, почувствовал зерновые нотки, хотя друзья сказали, что и привкус мёда тоже чувствуется. Ну наверно это сугубо индивидуально. В коктейли ребята добавляли, сказали тоже отлично, не перебивает вкус других ингредиентов.
Закуска у нас была обычная - нарезка, салатики, маринованные огурцы, сыр. После рюмки не тянуло запивать, наоборот даже хотелось посмаковать послевкусие.
В общем, погуляли хорошо, на утро можно было спокойно заниматься своими делами - кому идти на работу, а мне готовиться к свадьбе. Никакого состояния вялости или головной боли ни у кого не было.