Smart cat сухой корм для кошек

Отзыв о Smart cat сухой корм для кошек:
Бюджетный корм премиум класса, котичек оценил

12.01.2023

Достоинства

Соотношение цена/качество, разные вкусы.

Недостатки

Нет зиплока.

Отзыв

Кажется, многим хозяевам нынче так или иначе приходится периодически находиться в поисках нового корма для своих питомцев. И я - не исключение. Ассортимент в зоомагазинах несколько подсократился, а цены заметно выросли. Плюс котичек у нас с характером, и через какое-то время (всегда по-разному) он наотрез отказывается есть корм, который когда-то поедал с удовольствием. Вероятно, кошачья душа (или брюшко) разнообразия просит.

Чем привлек Smart Cat? Безусловно, сначала в глаза бросилась упаковка - яркие цвета, крупным шрифтом написанное название, плюс стильный симпатичный котик - такую сложно не заметить)

После изучила состав. Вполне приличный оказался. Без всякого искусственного и ГМО. Сбалансированный и питательный. Процент протеина (белка) высокий - 30%. Витаминно-минеральный комплекс неплохой. В общем, за такую демократичную цену - всего +/-120 руб. за 400 г - надо было брать.

Переходили на корм постепенно, за неделю управились, как собственно, и рекомендовано на упаковке. Из всей линейки вкусов наиболее охотно поедается корм с кроликом. Паучи и лакомства у Смарт Кэт тоже есть, но их пока не пробовали.
Пару слов о самом корме. Пахнет обычно, мне чем-то Пробаланс напомнил - запах не резкий, довольно приятный. Гранулы в виде некрупных шайбочек, котичек разгрызает без проблем. На сегодняшний день съедается третья пачка (400 г). Стул у котика в норме, глазки не текут, шерстка мягкая, блестящая. С энергичностью и активностью тоже полный порядок. В общем, Smart Cat пока отлично зашел.

Smart cat сухой корм для кошек фото 1