Бад "5-HTP" от фирмы " Квадрат - с"

Отзыв о Бад "5-HTP" от фирмы " Квадрат - с":
Для хорошего настроения добавка!

28.03.2022

Достоинства

- недорогой
- в составе есть витамины
- улучшает сон.

Недостатки

- эффект почти её заметен.

Отзыв

Хочу написать отзыв на бад «5-HTP» от фирмы «Квадрат-с», купили в аптеке, это что-то типо гормона радости, биологическая добавка должна помочь, повышать настроение, улучшать самочувствие, в последнее время очень тяжело эмоционально и посоветовали эту добавку, проверим.
Стоит она 400 рублей, нормальная цена, можно взять подешевле, но тут еще и витамин Д, поэтому дороже, стоит недорого.
Дизайн мне нравится, сине-белая упаковка, там в кружочек выстроены кружочки, а внутри написаны витамины и нарисована польза, которую принесет добавка.
Указано, что бад стабилизирует эмоциональное состояние, улучшает настроение, нормализует работу нервной системы, проверим, так ли это.
В составе: Экстракт гриффонии (5-гидрокситптофан,5-НTP), микрокристаллическая целлюлоза, инулин, поливинилопирролион, магниевые соли жирных кислот, фоликальциферол, оболочка таблетки, загуститель, полиэтиленгликоль, диоксид титана, краситель, оксид железа красный (краситель).
Противопоказания: беременность, кормление грудью, индивидуальная непереносимость.
Калорийность-70 калорий на 100 грамм, нормально.
Бад светло-розового цвета, я пью по две таблетки в день, впринципе эмоционально стало легче, не скажу, что прям улучшает, но и не портит, чаще хочется спать, пью бад уже примерно недели полторы, особо эффекта нет еще, но и побочек нет.
Поставлю баду 7/10, неплохо, недорогой, там есть витамины, улучшает сон.