Сельдь филе пресервы "Акватория"

Отзыв о Сельдь филе пресервы "Акватория":
Очень вкусная селедочка, нежная!

28.03.2022

Достоинства

-вкусная
- нежная
- в меру с приправами
- недорого.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на сельдь филе пресервы " Акватория", я очень люблю такое, но редко ем, так как жирно, но в этот день я должна была жарить картошку и мне конечно захотелось такие пресервы, купила подруга в магазине пятёрочка, стоила 125 рублей, довольно выгодная нормальная цена, это хорошо.

Упаковке как круглый контейнер, можно потом использовать, неплохо тоже я считаю, нормально, можно найти применение, дизайн хороший, там изображен а сама сельдь и паприка, то есть перчик красный, мило и аппетитно.

Состава на упаковке я не нашла, для меня это минус большой, очень даже.

Сельдь нарезана маленькими тонкими и удобными для поедания кусочками, это удобно кушать, все лежит в масле, также на сельди кусочки паприки довольно крупные, и персик тёмный, выглядит супер вкусно.

Сельдь без косточек, нежная, вкусная, жирненькая, в меру солёная, самое то! Паприка приятно дополняет вкус, придаёт пикантность, очень нежно и вкусно, в масло можно хлеб потом макать, это супер вкусно.

Советую всем эту марку, очень вкусно, на бутеры или с картошкой поесть, это невероятно вкусно, нежно, без косточек, очень сытно!