Увлажняющий тонер B-Lab Matcha Hydrating Facial Toner

Отзыв о Увлажняющий тонер B-Lab Matcha Hydrating Facial Toner:
Тоник с зеленым чаем

28.03.2022

Достоинства

Напитывает влагой даже самую пересушенную кожу.

Недостатки

Отзыв

У меня все еще жирная кожа, несмотря на то, что она старше, но она также обезвожена.
Основным ингредиентом этого тонера является органический экстракт зеленого чая, 47,5% по факту. Зеленый чай является мощным средством для детоксикации и очищения, а также обеспечивает успокаивающий уход против раздражения и отеков благодаря своему богатому источнику антиоксидантов, катехинов, полифенолов и дубильных веществ. Танины в матче помогут уменьшить появление пор, поэтому ваша кожа будет выглядеть гладкой.
Средство поставляется в приземистой матовой зеленой пластиковой бутылке с аппликатором-каплей. Это очень водянистый, прозрачный тонер без запаха, который я могу уловить. Уровень pH равен 5, поэтому он слегка кислый и поможет сохранить баланс кожи без ощущения сухости. Тоник на самом деле имеет микропузырьки во флаконе, но не когда я его выливаю, и он очень освежает мою кожу. Нет липких следов, и он быстро высыхает с ощущением охлаждения, оставляя мою кожу очень мягкой, увлажненной и менее жирной. Это отличный тоник для наслоения и обеспечения увлажнения, а также контроля проблем с кожей благодаря своим антибактериальным и противовоспалительным свойствам.