Сыворотка Manyo Bifida Cica Herb Serum

Отзыв о Сыворотка Manyo Bifida Cica Herb Serum:
Успокаивающая сыворотка против воспалений

28.03.2022

Достоинства

Качество, состав, успокаивает раздраженную кожу, снимает неприятные ощущения и зуд.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Мне понравилось когда - то масло от этой фирмы, и их сыворотка Bifida также очень хороша.
Основным ингредиентом является 41% центеллы, распространенный растительный ингредиент, богатый сапонинами, который используется в медицине для ускорения заживления ран, таких как пятна и кожная сыпь. Это также помогает свести к минимуму появление пор и является противовоспалительным средством.
Эта сыворотка находится в красивом флаконе из зеленого стекла со стеклянным аппликатором-пипеткой. Сыворотка также имеет светло-зеленый цвет, что, вероятно, связано со всеми присутствующими здесь травами, так как в ней нет искусственных красителей.
Она очень освежает кожу и пахнет лавандой. Аромат мне очень нравится, ненавязчивый.
Довольно быстро высыхает, хорошо впитывается в мою кожу, и я чувствую, что моя кожа увлажнена, но не мокрая - она оставляет приятное полуматовое покрытие, поскольку это сыворотка, контролирующая жирность.
Успокаивает, как обещано? Да, как для фактического нанесения на лицо, так и для аромата я нахожу ее очень расслабляющей.
Мне также нравится, как приятно она ощущается на коже, с ощущением свежести и прохлады. Для жирной, обезвоженной кожи это отличная сыворотка.