Сыворотка в капсулах KosinKo омолаживающая с увлажняющим эффектом

Отзыв о Сыворотка в капсулах KosinKo омолаживающая с увлажняющим эффектом:
Кожа заметно преобразилась, стала гладкой увлажненной

29.03.2022

Достоинства

Хороший результат. Демократичная цена. Удобный формат.

Недостатки

Нет. Все понравилось.

Отзыв

Если вы так же как и я любите капсульную косметику, но попробуйте омолаживающую сыворотку с увлажняющим эффектом бренда KosinKo. Использование сывороткой в капсулах не только удобно и выгодно. На одно применение - одна капсула. Упаковки за 200 руб. хватает на месяц. Такая вот выгодная цена на Wildberries. А чтобы открыть герметичную капсулу, достаточно оторвать мягкий носик. Сыворотка имеет прозрачную маслянистую текстуру, приятную на ощупь. Запах приятный, косметический. Впитывается быстро. Наношу после умывания на ночь.
Пользуюсь несколько месяцев. Кожа заметно преобразилась, стала гладкой увлажненной, морщинки стали менее выраженные. В составе содержится гиалуроновая кислота, которая этому и способствует.
Негативных реакций на коже не было. Мне все нравится. И моей коже, однозначно, тоже. Советую к покупке, особенно, если вы никогда не пробовали косметику в капсулах. Ведь именно в них средство не контактирует с кислородом, не окисляется и максимально работает после нанесения. В такой маленькой капсуле вещества находятся в большой концентрации и супер эффект от использования становится видно за короткий срок.

Сыворотка в капсулах KosinKo омолаживающая с увлажняющим эффектом фото 1 Сыворотка в капсулах KosinKo омолаживающая с увлажняющим эффектом фото 2