Спрей для волос Золотой шёлк Complex кератин молекулярное восстановление волос

Отзыв о Спрей для волос Золотой шёлк Complex кератин молекулярное восстановление волос:
Хорошая

29.03.2022

Достоинства

Очень хороший.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Уход за волосами это конечно же безумно важно. Важно чательно за ними ухаживать делать все возможное чтобы они становились лучше и лучше. Для этого конечно же придумано множество средств которые будут помогать. Различные маски шампуни бальзамы для волос Spray масло.
Сегодня речь пойдёт о достаточно хорошим Spray для волос который к тому же достаточно экономичный то есть может позволить себе в абсолютно каждый.
Так я помимо всего этого могу отметить что у него нереально крутой запах пахнет он чем-то очень сладким нежным приятным.
Данный Spray прежде всего помогает облегчить расчесывания волос также делай более гладкими нежными мягкими и шелковистой ми и придает блеск во всей длине.
Итак по своим свойствам могу сказать что совсем справляется достаточно хорошо волос действительно становится более мягкими гладкими шелковистой ми блестящими расчесываются конечно легко.
Также могу отметить что у него достаточно удобная упаковка достаточно большой объем у него идёт сразу две крышки сверху и одна на самом дозаторе.
Отлично сплю для волос минусов никаких не заметил оставлю у просто пять баллов из пяти всем советую для приобретения отличный.