Масляные духи WeSmell Tobacco vanille

Отзыв о Масляные духи WeSmell Tobacco vanille:
Пахнуть просто нереально

29.03.2022

Достоинства

Очень крутые.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Я всегда всю жизнь любила очень сладкие ароматы что прям пахнуть как что-то съедобное сладкое ванильный это мои любимые запахи.
И сегодня речь пойдёт о как раз таки в одном из очень Сладких запахов которые я попробовала.
Это масляные духи аналог достаточно известных духов табака ваниль от Tom Ford. Как поставить оригинал честно говоря я не знаю но именно эти духи потом действительно чем-то сладким я не прям приторно но очень приятно все говорили что это очень приятный духи.
Заказывал я их на сайте Wildberries Объемах составляет всего лишь 3 мл такой объем и сказал для того чтобы их попробовать понять как они пахнут и понравится они мне вообще ну и также их очень удобно таскать с собой в любой сумочке так как места они занимают минимально. Так как анимации это они идут такие как ролик то есть не присушка а ролика мажутся. Запах на теле после них остается достаточно приятный нежный ненавязчивой действительно остается и держится достаточно долгое время.
Вообще могу сказать что именно в эти духи я влюбилась так как они с нереальным ароматом и это как раз прям мой запах мой аромат мои духи отметил любите сладкие запахи они найдут.