Бомбочка POP GRENADE

Детская развлекаловка

Безопасность
Внешний вид
30.03.2022

Достоинства

Весёлая игрушка.

Недостатки

Очень много мусора после игры.

Отзыв

Войнушка. Кто не играл в эту детскую игру? Ну и наши дети не исключение. Но с годами игрушки проходят модификацию и уже не просто палки, а настоящие бомбы в арсенале. Мы на самом деле вообще не знали, что они существуют. В киоске с газетами увидели и купили буквально пару штук. И как они нам понравились. Работают до безобразия просто. Ваш нужно просто купить бомбочку и наступить на неё. Особо не нужно прилогать усилия. И в течение нескольких секунд она будет надуваться, так как в нутри неё идёт химическая реакция. Ну а когда места уже будет мало, произойдёт взрыв!!! Как просто и в тоже время прикольно. Мальчишки нашего района скупают эти бомбочки десятками! По сути это простая реакция соды и лимонной кислоты, ни чего опасного в ней нет. Так что я спокойна за детей. Не воняют, не оставляют следы на одежде. Стоят не дорого, хотя и секундная игрушка по сути. Единственный минус, от них много мусора и дети в пылу игры не всегда за собой убирают, но своего сына приучаю всегда убирать фантики.