Кофе растворимый "3 в 1" мягкий"Кофейня на  паяхъ"

Отзыв о Кофе растворимый "3 в 1" мягкий"Кофейня на паяхъ":
Плохой кофе

31.03.2022

Достоинства

Удобно носить с собой.

Недостатки

Не вкусный
В составе соль.

Отзыв

Добрый день уважаемый читатель. Сегодня я хочу рассказать про растворимый кофе в пакетике. Вряд ли найдётся человек который ни разу не пил такой кофе. На работе в путешествии или просто случайно не натыкался на пакетик дома. Купленный докучи с продуктами у кассы. Сегодня я как раз захотела такого кофейка. Еле открыла оказывается нужно было открывать не горизонтально, а по вертикали. Запах из пакета немного карамельный. Всё содержимое высыпала в кружку. Залила кипятком. Сахар решила не добавлять чтобы проверить сладкий или нет. Он же "три в одном"-кофе, сливки, сахар. И чтобы вкус был правильным села есть суп. А то перед кофе съела несколько шоколадных конфет. Пока ела суп кофе настаивался. Слабый запах кофе. Вкус не самый лучший.. Сахара в кофе не хватало,. Хотя я немного сахара обычно кладу. Второй раз покупать точно не буду. Ещё меня удивил и посмешил состав

Описание

Завод «Московской кофейни на паяхъ», построенный в Подмосковье, – первое предприятие полного цикла по производству растворимого сублимированного кофе не только в России, но и в странах СНГ и Восточной Европы. Наличие собственных кофейных плантаций в Колумбии и Доминикане, квалифицированного персонала и высокотехнологичного оборудования, позволяет компании выпускать кофе самого высокого качества, с превосходным вкусом и ароматом. Продукция «Московской кофейни на паяхъ» присутствует во всех основных сегментах рынка: кофе в зернах и молотый, сублимированный, кофе в капсулах и «3 в 1».

Пищевая ценность на 100 г
Калорийность
461 ккал

Состав
Сливки натуральные, кофе натуральный растворимый "Московская кофейня на паяхъ", сахар, ароматизатор, соль .

Бренд

Вес
16 г

Цена
14 рублей ("Сбермаркет")

Натуральный кофе из Колумбии. Да у них есть свои плантации, но явно не для этого кофе. Натуральные сливки, ага. Сахара мало. И главный вопрос зачем в составе соль? Соли итак везде сейчас много в составе.

P. S. Пишу этот отзыв, а у самой солёный привкус. Может не кофе, но что? Солёного не ела.