Гель-маска Plazan плацентарная гель-маска для лица

Отзыв о Гель-маска Plazan плацентарная гель-маска для лица:
Отличная

31.03.2022

Достоинства

Удобная и эффективная.

Недостатки

Маленький объём.

Отзыв

Здравствуйте!

У меня уже была уходовая косметика Plazan, и она благотворно повлияла на мою кожу. Поэтому я решила попробовать и плацентарный гель-маску для лица этого же бренда.

Маска находится в мягком тюбике нежно голубого цвета. Объём маски миниатюрный, всего лишь 20 мл, цена соответственно тоже не большая - до 150 рублей. Но надо понимать, что и расход будет очень быстрый при таком количестве. Зато такой тюбик удобно взять в поездку и не прекращать уход за собой, будучи не дома.
Кстати, гель-маска производится в Башкортостане, а не где-нибудь в Европе, как можно подумать глядя на оформление продукта.

В отличае от тканевых масок, которые иной раз, так и норовят отклеится от лица, с гель-маской можно заниматься любыми делами, даже спортом или мытьём полов.

Маска надежно защищена от постороннего вскрытия, защитной наклейкой-фольгой.
У маски легкий цветочный запах, она прозрачная по цвету и гелевая по консистенции.
Маску можно применять ежедневно. Она эффективно восстанавливает кожу, увлажняет её и разглаживает мелкие мимические морщины.
Наносить маску нужно на чистое лицо тонким слоем, держать 15 минут. Дальше как хотите, можно остатки смыть водой, можно и оставить до полного впитывания.
Я маской довольна. Кожа увлажнённая, гладкая и ухоженная.

Гель-маска Plazan плацентарная гель-маска для лица фото 1