Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEXTER ML-CD33-120

Отзыв о Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEXTER ML-CD33-120:
Толи брак, толи сам по себе плохой инструмент

Функциональность
31.03.2022

Достоинства

Характеристика, цена.

Недостатки

Брак, качество сборки, нагрев аккумулятора при зарядке.

Отзыв

Вот и мой первый негативный отзыв.
Купили Аккумуляторную дрель-шуруповерт марки DEXTER модель ML-CD33-120 за 2868 рублей. Очень был нужен именно как дрель.
В итоге через два дня оформили возврат товара.
Инструмент оказался како-то неисправный. Как указано в инструкции полная зарядка 220 минут. У нас простоял на зарядке примерно столько же. Начали работать с ним и начались какие-то проблемы. Начинаешь сверлись и он просто через пару секунд перестает работать и издает звуки как при разрядке. Поставили его снова на зарядку и опять та же история. При чем при зарядке у него сильно нагревался акумулятор, что нам сразу это не понравилось.
По характеристике в целом не плохой-то инструмент.
В комплекте шло 2 акумулятора, кейс, инструкции.
Напряжение аккумулятора 12 В.
Вес всего 1.746 кг. Специально искали легкий, чтобы не уставала рука при работе.
Имеется точечная подсветка, тоже плюс.
Максимальное число оборотов холостого хода - 550 об/мин.
Вот только расстроила работа инструмента. Толи на складе где-то лежал в сырости, толи само качество сборки оказалось плохое. Нам просто вернули деньги и не сказали в чем оказалась проблема у данного инструмента.
Может это только нам не повезло, поэтому строго судить не буду. Возможно другим достался более качественный.
Поэтому от рекомендации покупать или нет я воздержусь. Берите лучше в магазинах, где можно проверить... хотя в нашем случае проверить и выявить поломку мы смогли только при непосредственной работе.

Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEXTER ML-CD33-120 фото 1 Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEXTER ML-CD33-120 фото 2