МезоКрем-филлер Bielita CRYOMEZO complex

Отзыв о МезоКрем-филлер Bielita CRYOMEZO complex:
Много плохих компонентов в составе

01.04.2022

Достоинства

Не забивает поры, увлажняет, цена.

Недостатки

Плохой состав, не заполняет морщины.

Отзыв

Белорусская косметика вызывает у меня неоднозначное отношение. Прежде всего составом.
С одной стороны в ней много полезных компонентов, с другой не меньше вредных для кожи ингредиентов. Ладно бы один или два, но их гораздо больше.
Я выбрала данное средство к покупке потому что возраст у меня не юношеский, есть уже морщины, а филлер обещает их заполнение и разглаживание.
Оформление достойное, никаких детских картинок, коробка и флакон выглядят довольно люксово.
Консистенция средняя, легкая, что устраивает мою комбинированную близкую к жирной кожу. Хотя, я думала, что у возрастного средства она будет более густая.
Производитель в виде надписи на коробке дает очень много обещаний омолодить вас, но, честно говоря, я не заметила этого.
Есть увлажняющий эффект, приятная текстура, не забивающая поры.
Понравился небольшой освежающий эффект потому что в составе есть шалфей и розмарин.
Но, хочу предупредить девушек с чувствительной кожей, что в нем есть и самый обыкновенный спирт, что не есть хорошо.
Не понравилось наличие диметикона, который не люблю в косметике для лица, так как он образует пленку и неприятные ощущения.
Советовать не буду и сама больше не куплю.