Отзыв о Программа Поликлиника Онлайн от СК Ренессанс Жизнь:
В нужную минуту врач всегда со мной

01.04.2022

Достоинства

Я всегда и в любую минуту могу получить медицинскую помощь от квалифицированного врача.

Недостатки

К сожалению, можно получить прием у специализированного врача можно только раз в месяц. Хотелось хотя бы дважды в месяц.

Отзыв

У меня с детства неаллергическая астма, поэтому много лет наблюдалась у пульмонолога. Но тут он в моей поликлинике уволился и я осталась без врача. Не знала что делать, но соседка по дому посоветовала мне обратиться в компанию Ренессанс Жизнь и заключить с ними договор Поликлиника онлайн. Сын оплачивает месячную стоимость такого договора. Поставила онлайн приложение, потихоньку сама разобралась как с ним работать. Получить консультацию врача можно по подписке с абонентской платой всего за 300 рублей в месяц. Теперь заранее раз в месяц записываюсь к опытному пульмонологу на 30 минутный прием, в течение месяца выполняю все его назначения, в том числе и прием лекарств, отчитываюсь ему о своем самочувствии. Все справки и результаты анализов тоже хранятся в электронном виде и доступны врачу. Так что сама лично опробовала этот вариант наблюдения-лечения и он мне очень пришелся по душе.