Премиум-ампула Amore Pacific Vintage Single Extract Ampoule

Отзыв о Премиум-ампула Amore Pacific Vintage Single Extract Ampoule:
Питает и увлажняет кожу

01.04.2022

Достоинства

Качество, состав, консистенция, не забивает поры, смягчает тонкие морщины.

Недостатки

Высокая стоимость.

Отзыв

Эта корейская ампула изготовлена ​​не из зеленого чая, как было указано на сайте интернет - магазина, а из экстрактов камелии японской. Это богатый источник антиоксидантов и витаминов наряду с липидами фитоскваленом и жирными кислотами Омега-6. Эти ингредиенты могут обеспечить преимущества для кожи, такие как антиоксидантная защита, увлажняющие свойства и повышение гидратации кожи. Эта ампула содержит концентрированные экстракты цветков зимней камелии, включая масло семян. Есть также глицерин, этот увлажняющий увлажнитель, который связывает влагу с вашей кожей.
Упаковка красивая. AmorePacific никогда не перестает удивлять меня своей упаковкой, и эта маленькая золотисто-коричневая баночка водянистого масла не является исключением. Нижняя треть этой стеклянной бутылки стеклянная, поэтому бутылка утяжелена и не может легко опрокинуться. Золотой колпачок представляет собой закручивающуюся крышку для извлечения жидкости из стеклянной пипетки.
Субстанция водянистая, но это масло, оно не жирное и не тяжелое. Очень легкое и идеально подходит для тех, кто ищет текстуру масла, которая не заставит кожу выглядеть блестящей.
Помогает придать моей коже приятное сияние без жирности, наряду с преимуществами увлажнения и смягчения. Это масло для тех из нас, кто вообще не любит масла, так как оно обладает преимуществами масла, но имеет текстуру прекрасной водянистой сыворотки. Делает мою жирную, обезвоженную кожу очень сияющей и смягчает тонкие линии. Аромата нет и это хорошо для меня.