Экстракт чеснока + рейши Natural Factors

Отзыв о Экстракт чеснока + рейши Natural Factors:
Поддерживает иммунное и сердечно-сосудистое здоровье

01.04.2022

Достоинства

Качество изготовления, состав, эффект.

Недостатки

Отзыв

Я использую это средство для повышения иммунитета.
Это моя третья бутылка, и я считаю, что оно работает, так как целом я чувствую себя хорошо и здорово. Я думаю, что это из-за противобактериальных и антивирусных свойств чеснока, а также из-за адаптогенных свойств грибов. Вы действительно можете почувствовать вкус и запах чеснока, поэтому я открыл капсулу и использовала порошок в кулинарии, супе или маринадах: ) На вкус он точно такой же, как чесночный порошок, но с дополнительной пользой для здоровья.

Чеснок помогает организму бороться с авитаминозом и другими заболеваниями. Аллицин, содержащийся в чесноке, обладает противовоспалительным и антибактериальным действием, снижает нагрузку на сердечную мышцу и укрепляет сосуды. Экстракт рейши помогает бороться с преждевременным старением, благотворно влияет на кожу и печень, укрепляет иммунитет и подавляет развитие опухолей, помогает бороться с ожирением. Хорошие капсулы для поддержки иммунитета и здоровья сердечно-сосудистой системы.

Качество этого продукта превосходное. Лучшее количество аллицина плюс отличный экстракт ганодерма, это один из лучших стимуляторов иммунитета.
Запах немного сильный, но он проходит через пару минут, хотя заявлено, что не имеет запаха, вкус чеснока действительно чувствуется после употребления. Это единственная плохая вещь в этом продукте, если вы переживаете об этом аспекте.
Я принимаю чеснок для здоровья сердца и для очистки артерий. В качестве преимущества эта формула также содержит рейши для иммунной системы.
Отличное средство.