Сдобные палочки "Lucky Days" с чёрносмородиновым д

Отзыв о Сдобные палочки "Lucky Days" с чёрносмородиновым д:
Приятное печенье, иногда покупаю.

01.04.2022

Достоинства

Приятное на вкус печенье, сытное.

Недостатки

Кому-то состав.

Отзыв

(Без темы)
Всем здравствуйте! Недавно снова захотелось купить к чаю какого-нибудь печенья. В итоге взяла сдобные палочки с джемом Lucky Days. Фото продукта прикреплю в конце отзыва как всегда. Печенье это для меня не новое, покупала и раньше. К нас привозят его либо с земляничным джемом, либо с черносмородиновым. Лично мне почему-то нравится больше последний вариант. Упаковка здесь не картонная, на пакетике есть прозрачное окошечко, где можно увидеть покупаемое сдобное изделие. Масса нетто такой пачки 370гр. , срок годности 5 месяцев. Изготовлены сдобные палочки в Республике Татарстан г. Казань ООО "Тестори" для АО "Тандер". Действительно купила я продукт в магазине "Магнит". Внутри упаковочного пакетика печенье уложено в пластиковую прозрачную подложку.
Сдобные палочки Lucky Days мне нравятся, приятные на вкус, в меру сладкие, сытные, тесто мягкое. Печенье не сильно крошится, не рассыпается, джемовая прослойка тоже лично для меня приятная. Здесь не настоящий черносмородиновый джем, а добавки. Тем не менее меня перекусить за чашечкой чая такой вариант устраивает. Конечно продукт на любителя как по вкусу, так и по составу (все таки он не из самых идеальных, плюс имеется указания о глютене, не каждому это подходит). Конечно данное печенье слишком часто не покупаю, но иногда беру, когда захочется.

Сдобные палочки "Lucky Days" с чёрносмородиновым д фото 1 Сдобные палочки "Lucky Days" с чёрносмородиновым д фото 2