Патчи для глаз Professor skinGeed Anti sleep

Отзыв о Патчи для глаз Professor skinGeed Anti sleep:
Хороший патчи

01.04.2022

Достоинства

Хорошее.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Синяки под глазами дом это проблема очень многих девушек. Последнее время было изобретено достаточно много средств которые помогают от этого избавиться. И вот именно патчи Блин как раз для этого. Стоимость их составляет 139 руб. за одну упаковку упаковки одна пара то есть хватит на одно применение ровно. Несмотря на то что они тканевые у них внизу есть такая липкая основа которая помогает хорошо их приложить к классу и держать. То есть они падают нет являются ничего подобного.
Как и всех патчи для глаз их нужно держать примерно 20 минут затем просто снять.
Использовала я их как и полагается с утра перенесение макияже чтобы освежить свой взгляд. Я думаю понятное дело что и главная задача как ростки сделать ваши лица более свежим красиво но сгорят отдохнувшим.
Тоже могу сказать в держать на глазах достаточно удобно поскольку они не совпадают ещё действительно от них есть взгляд тимся более отдохнувшим свежим синяки под глазами немного проходят не сказать что до конца но они солнца менее заметным.
Очень высока что очень хороший почему не понравились буду брать ещё минусов не заметил.