Восстанавливающий ягодный шампунь Estel Babayaga

Отзыв о Восстанавливающий ягодный шампунь Estel Babayaga:
Очень хороший

01.04.2022

Достоинства

Очень хороший.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Уход за волосами особенно уход закрашенными волосами это важно из-за этого просто невозможно. И конечно же самое важное в любом уходит для волос это хороший качественный шампунь так как это основа основ без него просто невозможно.
У меня данный шампунь идёт в комплекте с маской одной серии что помогает сделать уход за волосами более чательно и продуманный.
Данный шампунь ягодный пахнет он очень вкусно приятно ненавязчиво сладко. Также могу отметить что на волосах тоже остается лёгкий приятный сладкий аромат немножко такой кислинки.
Данный шампунь является восстанавливаем то есть его главная задача восстановить убитые волосы а по сколько у меня крашеные это крашеный белый цвета они очень убиты.
И так тоже могу сказать по эффект эффект действительно есть волосы становится более гладкими мягкими меньше становится пушиться.
Стоимость его конечно не из дешёвых для меня это был подарок но знаю что стоит они недёшево.
Расход у него тоже достаточно экономичный хватает на долгое время поэтому тоже является большим плюсом.
Минусы для себя не заметила мне все понравилось всем советую для применения но обязательно вместе с маской.