Карандаш для губ Intrigue ninelle Оттенок 371

Отзыв о Карандаш для губ Intrigue ninelle Оттенок 371:
Достаточно неплохой

01.04.2022

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Макияж губ я тоже достаточно важная часть макияже всего лица.
И под каждый макияж нужно подбирать свой оттенок губы где-то подходят яркие где-то светлые где-то неуда вые постельный оттенки тёмные.
И сегодня речь пойдёт о достаточно светлым и неправильном оттенки номер у него 371-й. Данный оттенок отлично подойдёт для каждодневного использования то есть куда-то на работу в школу на учёбу даже просто на прогулке бы быть отлично.
Сам карандашик достаточно тоненький грифель у него хорошо заточенный когда он только открываешь его после покупки он ещё немножко кого-то жёсткий ну если немножко его где-то на руки раз пробовать то он солнце более мягкими и соответственно лучше ложиться на губы.
Никакого запаха у него нет часто говорю косметики особенно косметики такой погоды неприятный запах он вообще нейтральный никакого запаха нету.
Ну губах также ложиться очень хорошо держится в течение долгого времени нигде не остается не отпечатывается никаких следов нет нигде.
В общем целом хороший карандаш для ежедневного ношения идеально подойдёт поэтому в принципе советую для приобретения ничего плохого не заметила я.