Скраб для тела Le mousee Кокос

Отзыв о Скраб для тела Le mousee Кокос:
Просто самый лучший

02.04.2022

Достоинства

Нереально крутой.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

На данный скраб я давно засматривалась давно хотела его попробовать и вот наконец таки я решилась на то чтобы купить его. Первый почему не решался купить это достаточно дорогая цена оставил он раньше примерно 1500 руб. ± и сейчас я купил его на сайте Wildberries всего за 700 руб. почти вполовину дешевле поэтому я решила всё-таки попробовать его.
Ну так во-первых что я могу сказать что он очень мило выглядит у него красивая и лаконичная милая упаковка розового цвета здесь нет никаких изображений тебе только написано масло который входит в состав входят масло кокоса ваша Какау масло шелл масло жожоба масло миндаля и Маст масло арганы. Ну так во-первых что я могу сказать что он очень мило выглядит у него красивая и лаконичная милая упаковка розового цвета здесь нет никаких изображений тебе только написано масло который входит в состав входят масло кокоса ваша Какау масло шелл масло жожоба масло миндаля и Маст масло арганы
Состав здесь максимально натурально нет никаких химикатов все натуральное.
Так точно могу сказать что скраб совершенно не рассыпчатый он не сыпится очень часто такое бывает когда скрабы носишь на тело то он весь рассыпается моего такого нет весь скраб остается на теле. Так точно могу сказать что скраб совершенно не рассыпчатый он не сыпится очень часто такое бывает когда скрабы носишь на тело то он весь рассыпается моего такого нет весь скраб остается на теле. Запах у него просто нереальный пахнет кокосом очень приятно реально как Баунти шоколадка. Ну а кожа после него нереально нежная мягкая гладкой и бархатистой.