Маски для лица HOUSE OF DOHWA Pumpkin Wash Off Facial Mask с тыквой

Отзыв о Маски для лица HOUSE OF DOHWA Pumpkin Wash Off Facial Mask с тыквой:
Оказывает успокаивающее воздействие на кожу

02.04.2022

Достоинства

Качество, состав, охлаждающий и очищающий эффект.

Недостатки

Отзыв

Это смываемая маска от корейского производителя с тыквой.
Богатая питательными веществами тыква также содержит некоторые полезные витамины ~ витамины-антиоксиданты C и A, которые борются и восстанавливают повреждения, вызванные свободными радикалами, успокаивая и смягчая кожу. Тыква также содержит ферменты, которые удаляют омертвевшие клетки кожи, прочищают поры, делая ее чище. Он также может контролировать избыток кожного сала, уменьшать покраснение и отек и предотвращать образование новых пятен, поскольку содержит витамин Т (торулитин).
Маска представляет собой водянистую гелеобразную формулу светло-оранжевого оттенка с очень слабым дрожжевым запахом. Она очень жидкая и даже толстым слоем, кажется как будто я ничего не наносила на кожу.
Я использую данную маску только вокруг своей Т-зоны, но она настолько нежная, что я могу наносить его на все лицо без покалывания или раздражения. Обладает хорошим охлаждающим эффектом и имеет уровень pH около 5, пять.
Я ощущаю, что это средство действительно хорошо очистило мою область Т-зоны, удалив грязь и излишки кожного жира и обнаружила, что мои поры в Т-зоне также выглядят меньше.
Так что я довольна этой покупкой.