Карандаш для бровей L`Oreal Paris Brow Artist Desi

Отзыв о Карандаш для бровей L`Oreal Paris Brow Artist Desi:
Лучший!

03.04.2022

Достоинства

Стойкий, можно подобрать нужный цвет.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте!

Один из любимых карандашей для бровей - карандаш для бровей L`Oreal Paris Brow Artist Designer.
Мне подходит номер 303. Он серовато-коричневый.
Стоимость карандаша 350 рублей.

Оттенок на бровях смотрится естественно и сочетается с моим цветом волос. Получается полная гармония.
Каждая сторона карандаша функциональная: с помощью мягкой щеточки можно моделировать форму бровей, либо просто причёсывать в течение дня; ну а с помощью грифеля можно «рисовать» нужную форму бровей и выбирать интенсивность цвета.
Можно прорисовать лишь пару штрихов, а можно тщательно «заполнить» всю бровь.
При ежедневном использовании карандаша, я подтачиваю его раз в 5-7 дней. Мне нравится когда грифель острый и получается тонкая чёткая линия и более спокойная по цвету растушёвка.
В противном случае цвет получается более тёмным чем нужно мне, а брови - шире, что также мне не нравится.
Карандаш я бы отнесла к мягкому, так как без затруднений или сильного нажатия прорисовывает волоски и контур бровей.
Карандаш качественный и стойкий, не стирается, не осыпается и не смазывается в течение дня. А за счёт того, что он длинный, заканчивается он не слишком быстро.

Карандаш для бровей L`Oreal Paris Brow Artist Desi фото 1 Карандаш для бровей L`Oreal Paris Brow Artist Desi фото 2 Карандаш для бровей L`Oreal Paris Brow Artist Desi фото 3