Шампунь Palmer's Coconut Oil Formula with Vitamin E

Отзыв о Шампунь Palmer's Coconut Oil Formula with Vitamin E:
Приятный шампунь без сульфатов

03.04.2022

Достоинства

Увлажняет волосы, не жирнит, нет сульфатов в составе.

Недостатки

Мелкие.

Отзыв

Хотела попробовать новый шампунь и выбрала этот!
Обычно я стараюсь держаться подальше от увлажняющих шампуней. Но люблю кокосовое масло и продукты на его основе, поэтому попробовала.
Я не жалею, что купила его, потому что он действительно увлажняет мои волосы и прекрасно пахнет! А еще самое важное - не содержит в составе сульфатов.
У меня действительно поврежденные от очень частой покраски и в то же время жирные волосы, но с первого применения они стали увлажненными и менее сальными. Обычно я дважды в неделю или больше мою волосы, чтобы убрать весь жир, но этот шампунь сделал их действительно чистыми, и они не высохли, что прекрасно.
Консистенция плотная кремовая, цвет белый, аромат натурального кокоса, абсолютно не навязчивый и не противный.
Мне понравился этот увлажняющий шампунь с витамином Е и формулой кокосового масла для всех моделей и текстур завитков, безопасен для цвета, не склеивает и удаляет небольшую перхоть, возникающую от пересушивания кожи головы сульфатными средствами.
Хорошо промывает волосы за один раз. Лучше всего использовать его с кондиционером от этой же фирмы.