Brit Premium Dog Adult Medium с курицей

Отзыв о Brit Premium Dog Adult Medium с курицей:
Brit Premium нам зашел

04.04.2022

Отзыв

Здравствуйте всем, кого заинтересовал мой отзыв! Хочу рассказать о том, как я встретился с кормом Brit для собак.
Как моя собака (спаниель) отлично им питается по совету нашего ветеринара. Первое что хочу отметить, в составе корма достаточно мяса и производится он в России, но под европейским контролем VAFO PRAHA Group. После того, как мы начали давать корм от данного производителя нашей собаке, я стал покупать кошачий тоже этой марки для нашего кота, но это отдельная история (кстати, тоже очень положительная история).

Берем корм для собак средних пород. Он достаточно питательный, в нем присутствуют все необходимые компоненты для здоровья четвероного друга (витамины и минералы).

Данный корм обходится недорого, а мешка в (максимальная фасовка 15 кг) килограммов хватает минимум на два месяца (может и больше для одной собаки, но я иногда подкармливаю дворового пса).

Корм относится к премиальному, но ценник не заоблачный. Я считаю, что для корма такого качесвта, такая цена довольно демократична.

Собака чувствует себя отлично и ведет активный образ жизни, спасибо!