Крем масло для тела Spa A LA Energie

Отзыв о Крем масло для тела Spa A LA Energie:
Хорошо увлажняет

05.04.2022

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Очень важно чтобы кожи тела была мягкая Гладкая увлажнённой. Для этого существуют различные Cremo для тела масло муссы И все тому подобное.
Сегодня речь пойдёт о крем масло для тела могут приобрести в магазине летуаль так как это был подарок стоимости не знаю.
Упаковка у него красная крышечка удобно и легко открывается. Не знаю как объяснить запах но он действительно как будто бы что-то из спа какими-то маслами чем-то таким пахнет. В целом это достаточно приятная на теле тоже остается лёгкий приятный ненавязчивый аромат.
Понятно дело что в любом креме для тела самое важное это увлажнение кожи тела.
Я могу сказать такую вещь что с этим данный крем для тела справляется в принципе хорошо кожа 10 называется более мягкой и гладкой важному как будто бы немного бархатистый.
Расход у него достаточно экономично небольшого количества крема хватает на все тело поэтому пользоваться будете долго хватит на долгое время.
Сама консистенция у него достаточно приятный на ощупь он не слишком жидкий не слишком жирный.
В целом всё хорошо минусов не заметил я конечно люблю больше сладкие ароматы но в целом сойдёт.